Вверх
Вниз

satan is coming

Объявление

пакуем и чемоданы и отправляемся в путь!
http://ganza.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » satan is coming » хочу к меладзе » отдохни, дружок, заходи в кружок


отдохни, дружок, заходи в кружок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

грубо говоря, флуд для гостей. почему бы и вам не поболтать, не так ли? хд

0

2

да обсуждать особо нечего. разве что на брата пожаловаться, михаила. столько лет прошло, а он всё за падение дуется. как ребёнок, чесслово /вздохнул/

но я честно зашел с целью заткнуть таки внутреннего персонажа, да и вам настроение поднять) надеюсь, вышло)

0

3

satan написал(а):

да обсуждать особо нечего. разве что на брата пожаловаться, михаила. столько лет прошло, а он всё за падение дуется. как ребёнок, чесслово /вздохнул/

просто он так и не признал, что не он был любимцем папы((

0

4

satan написал(а):

satan

ну что с братом поделать? ничего. /развела руками/
вы как желаете) если хотите, можете немного здесь и остаться, дальше с нами поговорить, ведь настроение вы нам и правда подняли)

0

5

просто он так и не признал, что не он был любимцем папы((

признал. еще и попрекает меня этим( лука, Отец любил тебя больше всех. лука, Отец отдал тебе Первое Пламя. далось мне оно :/
а ева? сто раз говорил ей не трогать плоды древа познания. нет, дорвалась!(

0

6

ну что с братом поделать? ничего. /развела руками/

действительно /вздохнул/ а младший самый? самаэль. демонов делает, словно конвейер какой-то!

вы как желаете) если хотите, можете немного здесь и остаться, дальше с нами поговорить, ведь настроение вы нам и правда подняли)

ну я немного с вами посижу, если вы не против) вы правда очень красивые) но я действительно не потяну еще роль(

0

7

satan написал(а):

признал. еще и попрекает меня этим( лука, Отец любил тебя больше всех. лука, Отец отдал тебе Первое Пламя. далось мне оно :/
а ева? сто раз говорил ей не трогать плоды древа познания. нет, дорвалась!(

просто он еще не вырос
а ева, ну а чего ты хотел от бабы, которая по сути сидела все время на диете, да еще и с одним мужиком жила

0

8

satan написал(а):

ну я немного с вами посижу, если вы не против) вы правда очень красивые) но я действительно не потяну еще роль(

а жаль
очень жаль
мы бы не отказались заполучить себе такого...эм...субъекта что ли) вы бы отводили от нас всех неверных!

0

9

просто он еще не вырос
а ева, ну а чего ты хотел от бабы, которая по сути сидела все время на диете, да еще и с одним мужиком жила

действительно(
а у меня еще и спрашивают, почему влюбился в ангела мужского пола... да как бы после финта, который выкинула ева вообще неудивительно

а жаль
очень жаль
мы бы не отказались заполучить себе такого...эм...субъекта что ли) вы бы отводили от нас всех неверных!

субъекта, субъекта /кивает/ всё правильно)
ну я буду вас навещать :з

0


Вы здесь » satan is coming » хочу к меладзе » отдохни, дружок, заходи в кружок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно